УВАЖАЕМЫЙ ПОСЕТИТЕЛЬ! Я очень рада встрече с Вами! Могу поделиться кое-чем из опыта работы. Уверена, что Вы найдете нужную для Вас информацию. Внимание: все разработки выставлены абсолютно БЕСПЛАТНО! Буду рада, если чем-то смогу помочь Вам. Заходите ко мне почаще. Материал регулярно обновляется и дополняется

суббота, 7 апреля 2012 г.

Книги Николая Козлова

  За рубежом автор считается звездой уже после тиража в 1.000.000 экземпляров. За последние десять лет его книги разошлись по России тиражом свыше 10.000.000 экземпляров.
Темы, поднимаемые в книге, — на гребне массового читательского спроса.       Это современный вариант книг Д. Карнеги, только основанный на российском материале и включающий более широкий круг вопросов: не только деловое и повседневное общение, но и личностный рост, семья.      
     Книга адресована прежде всего молодежи, а также всем тем, кто верит в возможность изменения своей жизни, хочет жить более осмысленно и радостно.

  Николай Козлов. http://nkozlov.ru «Как относиться к себе и людям, или Практическая психология на каждый день». Изд-во «АСТ».

1 комментарий:

Unknown комментирует...

Спасибо за рекомендациии!!! Обязательно прочту эту книгу!!!